Районная Рождественская ёлка

8 января 2018 г. 13:18:00

Сегодня, 8 января, в Покровском прошла ставшая уже традиционной Рождественская елка. Который год подряд в зимние каникулы районный Дом культуры радушно встречает детвору из разных поселений Неклиновского района. На рождественский праздник пригласили более пятисот детей, среди них дети - сироты и оставшиеся без попечения родителей, дети с ограниченными возможностями здоровья, ученики воскресных школ и казачьих классов.

Поздравления с праздником Рождества Христова присутствующие в зале принимали от главы Администрации Неклиновского района Василия Даниленко и настоятеля Свято-Покровского храма протоиерея Геннадия Журкина.

Несмотря на совсем не зимнюю погоду, в зале царила праздничная рождественская атмосфера с веселыми песнями, задорными танцами, играми и колядками. Представление для ребят, подготовленное воспитанниками Покровской детской школы искусств, никого не оставило равнодушным. По традиции завершился праздник вручением сладких подарков от главы Администрации района.