Глава Администрации района провел прием граждан

16 января 2018 г. 15:03:00

16 января глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел первый в этом году прием граждан по личным вопросам, в ходе которого он обстоятельно побеседовал с каждым заявителем, вникая в суть обозначенной проблемы.

Вопросы, озвученные в ходе приема, касались проезда автомобильного транспорта с ул. Привокзальной на ул. Сельскохозяйственную в Покровском, оказания помощи двум лицам пенсионного возраста из Натальевского и Покровского поселений и водоснабжения в с. Троицком.

По ряду вопросов разъяснения были даны тут же, а для решения некоторых проблем предстоит провести определенную работу. К примеру, чтобы выяснить причину нарушения водоснабжения по улицам Комсомольская, Октябрьская и Ленина в с.Троицком, специалистам Администрации района необходимо будет в кратчайшие сроки выехать на место, выяснить причину отсутствия воды, а затем провести работу по обеспечению стабильного функционирования водопровода.

Пенсионерке, у которой сгорел дом, необходимо будет обратиться в Управление социальной защиты населения Администрации Неклиновского района для оформления материальной помощи, а получить дубликаты сгоревших в огне документов ей помогут специалисты отдела ЗАГС Неклиновского района.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна