План мероприятий Администрации Неклиновского района с 29.01.2018 г. по 04.02.2018 г.

26 января 2018 г. 16:11:00

Понедельник, 29.01.

Вторник, 30.01.

Среда, 31.01.

10-00 Заседание районной межведомственной комиссии по снижению неформальной занятости, легализации «теневой» заработной платы, повышению собираемости страховых взносов во внебюджетные фонды. Зал заседаний.

(отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание группы стратегического планирования. Зал заседаний. 1 этаж.

(отв. Филиппова О.А.)

14-00 Семинар в режиме видеоконференции» О  работе органов местного самоуправления в рамках реализации экономической политики Ростовской области».

(отв. Филиппова О.А.)

16-00 Видеоконференция по теме: «О некоторых вопросах, связанных с обеспечением устойчивого развития потребительского рынка на территории Ростовской области».

(отв. Филиппова О.А.)

с 29.01.2018г. по 02.02.2018г.

Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.

(отв. Журавлев В.А.)

с 29.01.2018г. по 02.02.2018г.

Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района.

(отв. Смирнов А.А.)

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. с. Покровское.

(отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС»

(отв. Журавлев В.А.)

10-00 Аукцион по продаже земельных участков.

(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Выезд в Носовское с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ.

(отв. Третьяков А.В.)

14-00 Участие в торжественном мероприятии, посвященном празднованию 100-летия создания комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. г. Ростов-на-Дону.

(отв. Третьяков А.В.)

15-00 Семинар-совещание в режиме видеоконференции, в рамках которого подводятся итоги работы сети МФЦ Ростовской области. Зал заседаний.

(отв. Филиппова О.А., Бандак В.Н.)

15-00 Отчет главы администрации  Носовского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018год. с. Носово, СДК, ул. Клубная 34/а.

(отв. Татаринцев А.В., Филиппова О.А)

15-00 Совещание по подготовке выездного семинара областных курсов повышения квалификации для руководителей органов культуры. МБУК «Районный дом культуры».

(отв. Третьяков А.В. Скляр Э.Е.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков.

(отв. Дубина А.Н.)

10-00 Оргкомитет по подготовке к празднования 100-летия пограничных войск.

(отв. Третьяков А.В, Скляр Э.Е.)

10-00 Семинар в формате видеоконференции на тему « О системе отлова и содержания безнадзорных животных». Зал заседаний.

(отв. Смирнов А.А.)

11-00 Выезд в Платовское с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ.

(отв. Третьяков А.В.)

14-00 Заседание  Совета по содействию избирательным комиссиям в организации  и проведении выборов при Администрации Неклиновского района. Зал заседаний.

(отв. Куц В.И.)

15-00 Заседание Совета по содействию избирательным комиссиям организации и проведении выборов при Правительстве Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний.

(отв. Куц В.И.)

15-00 Отчет главы администрации  Платовского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018год. с. СДК Платовского с/п, ул. Октябрьская,93/а.

(отв. Дубовская Л.И., Журавлев В.А.)

Четверг,01.02.

Пятница, 02.02

Суббота, 03.02

10-00 Административная комиссия при администрации Неклиновского района.

(отв. Дубина А.Н.)

11-00 Выезд в Покровское с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ.

(отв. Третьяков А.В.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в формате видеоконференции. Зал заседаний.

(отв. Третьяков А.В.)

16-00 Отчет главы администрации Покровского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018 год. МБУК «районный дом культур».

(отв. Гордиенко В.Г., Смирнов А.А.)

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы.

(отв. Третьяков А.В.)

11-00 Выезд в Самбекское с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ.

(отв. Третьяков А.В.)

13-00 Участие главы администрации Неклиновского района в Межрегиональной конференции «Транспортная безопасность и кадровое обеспечение дорожной отрасли юга России». г. Шахты.

(отв. Смирнов А.А.)

15-00 Отчет главы администрации  Самбекского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018год. с .Самбек, МБУК ССП «Самбекский Дом культуры».

(отв. Соболевский М.А, Третьяков А.В.)

14-00 Чемпионат Неклиновского района по волейболу. с. Покровское

(отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)

Воскресенье 04.02.18г.

10-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. с. Приморка

(отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)