Вниманию жителей Неклиновского района!

31 января 2018 г. 14:03:00

Отдел МВД России по Неклиновскому району оказывает государственную услугу по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования, либо прекращения уголовного преследования.

Для получения данной государственной услуги необходимо обратиться в Отдел МВД России но Неклиновскому району но адресу: с. Покровское. ул. Ленина, д.292, согласно графику приема: вторник 10.00-12.00 час., четверг 15.00-17.00 час. Контактный телефон 8 (86347) 24-2-99.

При подаче заявления необходимо иметь при себе копию и оригинал паспорта.

Срок оказания данной услуги составляет не менее 30 суток, так как проверку осуществляет информационный центр Главного управления МВД России по Ростовской области в г. Ростове-на-Дону.

При подаче заявления через портал государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru)срок оказания государственной услуги сокращен до 15 суток. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте для доступа к личному кабинету.