План мероприятий Администрации Неклиновского района с 12.02.2018г. по 18.02.2018г.

9 февраля 2018 г. 15:19:00

Понедельник,12.02.

15.02.2018 по 15.03.2018г. - Районный месячник молодого избирателя «Выбираем вместе!». Отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

с 12.02.2018г. по 16.02.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А.)

с 12.02.2018г. по 16.02.2018г. - Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

14-30 Заседание организационного комитета по подготовке и проведению третьего этапа Национально-патриотического Проекта авто-мото-веломарш «Спасибо за Победу! помним! Верим! Готовы побеждать!». г. Ростов-на-Дону (отв. Третьяков А.В.)

14-30 Заседание рабочей группы по реализации приоритетных национальных проектов в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

11-00 Выезд в Васильево-Ханжоновское с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Отчет главы администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018год. с. Васильево-Ханжоновка, СДК. (отв. Зацарная С.Н., Дубина А.Н.)

Вторник, 13.02.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. с. Покровское. (отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Семинар для специалистов клубных учреждений культуры района «Актуальность и содержание деятельности культурно-досуговых учреждений по повышению правовой культуры граждан». МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

11-00 Районная акция – марафон «Выбираем вместе!». Отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е)

11-00 Выезд в Троицкое с/п по вопросу подготовки к проведению выборов Президента РФ. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Отчет главы администрации Троицкого сельского поселения перед жителями о своей деятельности за второе полугодие 2017 года и задачах на 2018год. с. Троицкое, СДК. (отв. Гурина О.Н., Дубина А.Н.)

Среда, 14.02.

13-00 Фестиваль волонтерского движения «твори добро, другим во благо», посвященный открытию Года добровольца (волонтера) в российской Федерации. МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

14-00 Региональная служба по тарифам проводит круглый стол по вопросам тарифного регулирования с представителями бизнес - сообщества в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

Четверг, 15.02.

10-00 Административная комиссия при администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Районная акция «Для них была другая война», посвященная Дню памяти воинов интернационалистов. Отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

12-00 Районный патриотический фестиваль- конкурс «За веру! За отчизну! За любовь!». МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

Пятница, 16.02

16.02.2018г.  по 18.02.2018г. - Народные гуляния «Широкая масленица». Сельские поселения Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В., главы администраций сельских поселений)

09-00 Планерное совещание с руководителями социальной сферы. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Районный этап смотра песни и строя. Спорткомплекс «Миус» ( отв. Пегушин В.М.)

10-00 Выездное заседание президиума районного Совета ветеранов войны и труда в Новобессергеневском сельском поселении. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Публичные слушания по проекту внесения изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки Платовского сельского поселения. с. В-Вознесенка, ул. Октябрьская, 93-а (отв. Смирнов А.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы Администрации Неклиновского района ветеранов ВОВ Покровского и Поляковского с/п. (отв. Балабаева О.М.)

Суббота,17.02

11-00 Районный день информации «Главные выборы страны». Отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В.)

12-00 Народное гуляние «Масляный круг». с. Покровское пл. им. А-Береста. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е., Гордиенко А.Г.)

14-00 Чемпионат Неклиновского района по волейболу. с. Покровское (отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)

Воскресенье 18.02.18г.

10-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. с. Приморка. (отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)

Участие творческих коллективов Неклиновского района в областном празднике « Масленица» ст. Старочеркасская. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)