План мероприятий Администрации Неклиновского района с 19.02.2018г. по 25.02.2018г.

16 февраля 2018 г. 15:50:00

Понедельник,19.02.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

09-00 Региональная программа «Молодежная команда Губернатора». МБУК «районный дом культуры» (отв. Третьяков А.В.)

10-30 Коллегия Администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15-30 Совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

15.02.2018 по 15.03.2018г. - Районный месячник молодого избирателя «Выбираем вместе!». Отделы МЦБ. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

с 19.02.2018г. по 22.02.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А.)

с 19.02.2018г. по 22.02.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Смирнов А.А.)

Вторник, 20.02.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами Администрации Неклиновского района. с. Покровское. (отв. Куц В.И.)

09-00 Совещание с МКУ «Управление по предупреждению и ликвидации ЧС». (отв. Журавлев В.А.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов – Главой Неклиновского района А.А. Соболевским. (отв. Шевченко Е.А.)

11-00 Совещание в режиме видеоконференции с главными редакторами печатных средств массовой информации городов и районов Ростовской области по вопросам организации и проведения подписной кампании на второе полугодие 2018 года. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Участие в совещание по вопросу подготовки к организации летней оздоровительной кампании 2018г. г. Таганрог. (Третьяков А.В., Пегушин В.М.)

15-00 Заседание организационного комитета по подготовке и проведению мероприятий, посвященных 100-летию Всесоюзного Ленинского Коммунистического Союза молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

Собеседование по итогам работы органов управления здравоохранением муниципальных образований в 2017году. (отв. Третьяков А.В., Кузнецов Д.В.)

16-00 Инструктивно-методический семинар в режиме видеоконференции , с должностными лицами органов местного самоуправления, ответственными за работу по профилактике коррупционных правонарушений. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

Среда, 21.02

10-00 Аукцион по реализации муниципального имущества. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Районный семинар «Проектно-программное планирование – основа успешной деятельности библиотек». Отделы МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

14-00 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Распределительный газопровод в х. Сужено Неклиновского района. х. Некрасовка, пер. Молодежный, 11. (отв. Смирнов А.А.)

14-00 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Распределительный газопровод в х. Некрасовка Неклиновского района». х. Некрасовка, пер. Молодежный, 11 (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Торжественное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества в рамках 100- летия Красной Армии «100 лет ратных дел и Побед». МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Третьяков А.В.)

Четверг, 22.02.

09-00 Возложение цветов к Обелиску славы. с.Покровское (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Участие главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании Правительства Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв Куц В.И.)

10-00 Участие в областном конкурсе учащихся фортепиано отделений ДМШ и ДШИ «Южные Виртуозы, г. Батайск». (отв. Третьяков А.В. Скляр Э.Е.)

Пятница, 23.02.

День защитника Отечества

Вручение персональных поздравление с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранов ВОВ Н-Бессергеневского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М)

Суббота,24.02.

14-00 Чемпионат Неклиновского района по волейболу. с. Покровское (отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)

Воскресенье25.02.

10-00 Чемпионат Неклиновского района по мини-футболу. с. Приморка (отв. Третьяков А.В., Чикалов Д.А.)

Вручение персональных поздравление с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района  ветеранов ВОВ Натальевского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Участие воспитанников ДШИ с. Покровское в областном конкурсе народной песни «Земля моя-Россия», г. Таганрог (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)