Поздравление с Днём защитника Отечества

22 февраля 2018 г. 9:40:00

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

В ряду государственных праздников России этот день занимает особое место. Этот праздник объединяет всех, кто своим ратным и мирным трудом честно служит Родине, заботится о защите ее национальных интересов, благополучии и безопасности народа.

23 февраля мы чествуем защитников родной земли, российских воинов и ветеранов, с благодарностью вспоминаем ратные подвиги наших солдат.

Много славных страниц в историю родного края, Вооруженных Сил России вписано нашими земляками. Сегодня неклиновские призывники достойно продолжают славные боевые традиции старших поколений. В любой обстановке они остаются верными присяге, профессионально выполняют обязанности военной службы и дорожат воинской честью.

Дорогие защитники Отечества! От всей души желаем вам, вашим близким и родным крепкого здоровья и благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко