На прием - с вопросами, касающимися проблем с земельными участками

20 февраля 2018 г. 17:02:00

Сегодня, 20 февраля, в Администрации Неклиновского района прошел прием граждан по личным вопросам. По ряду вопросов разъяснения были даны тут же, а для решения некоторых проблем предстоит провести определенную работу.

Большая часть вопросов, озвученных в ходе приема, касалась межевания и определения границ земельных участков. Так как эти вопросы решаются в судебном порядке, начальник сектора муниципального и земельного контроля и экологии управления сельского хозяйства Администрации района разъяснил заявителю последовательность действий и рекомендовал обратиться в суд.

Председателю же СНТ «Авиатор-1», занимающемуся вопросами, связанными с межеванием частных земельных участков в товариществе, согласуют документацию после того, как он предоставит необходимые документы, в Администрацию района.

Что касается вопросов, касающихся изменения вида использования и отчуждения земельных участков, то ответы заявителям с подробными разъяснениями буду даны в письменной форме в установленные законом срок.