Ко Дню защитника Отечества

22 февраля 2018 г. 11:51:00

21 февраля в МБУК «Районный Дом культуры» НР РО состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества и юбилею Красной Армии «100 лет ратных дел и побед».  На сцене прошло театрализованное действие, сопровождаемое кадрами из  отечественных фильмов и кинохроники.  Программа была выстроена в форме диалога «Истории» и современного ребенка. Зрителей познакомили с историей страны, от древней Руси до наших дней. В празднике приняли участие лучшие коллективы Неклиновского района: образцовый хореографический коллектив «Фантазия» Самбекского Дома культуры (рук. Ляшенко Л); образцовый ансамбль танца «Капель» Николаевкой школы искусств (рук. Беспалова М); ансамбль народной песни «Раздолье» (рук.Е.Крамаренко), народная студия  танца «ARTDANCE» (рук. Ю. Болдырева) и солисты РДК. Всех присутствующих с праздником  поздравил первый Заместитель Главы Администрации Неклиновского района А.Н. Дубина.

Начальник Отдела культуры

Администрации Неклиновского района Э.Е.Скляр