1 марта Росреестр проведет единый «День консультаций»

22 февраля 2018 г. 11:33:00

1 марта Управление Росреестра по Ростовской области проведёт единый «День консультаций».

В ходе «Дня консультаций» территориальные органы Росреестра и филиалы Федеральной кадастровой палаты проведут бесплатные консультации для населения по вопросам деятельности ведомства. Для граждан также будут организованы консультации о способах получения услуг Росреестра в электронном виде, а также о формах обратной связи для взаимодействия с ведомством.

В Таганроге «День консультаций» будет проходить в Межмуниципальном отделе по г. Таганрогу, Неклиновскому району Управления Росреестра по Ростовской области по адресу: ул. Петровская, д. 44 с 13.00 до 20.00 часов. Запись на консультацию не требуется.

Мероприятие приурочено к 10-летию образования Росреестра и 20-летию создания в Российской Федерации системы государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.