В Администрации Неклиновского района начала работу единая электронная приемная граждан

2 апреля 2018 г. 14:21:00

Электронная приемная граждан – единая точка доступа, позволяющая гражданам и организациям наладить диалог с любым органом исполнительной власти и муниципальным образованием Ростовской области. С помощью информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» становится возможной передача обращения из любого города, района и сельского поселения Ростовской области.

Цель проекта:

- увеличение открытости и прозрачности рассмотрения обращений, поступивших в органы исполнительной власти и муниципальные образования Ростовской области;

- сокращение времени от момента подачи обращения до получения ответа;

- повышение эффективности процесса рассмотрения обращений граждан;

- вовлечение граждан в обсуждение процесса и качества рассмотрения обращений.

Обращения в форме электронного документа направляются в Администрацию Неклиновского района путем заполнения специальной формы сервиса «Электронная приемная граждан Ростовской области»,  пройдя предварительно процедуру регистрации на сайте по адресу: https://letters.donland.ru/appeals/new/.