Поздравление с Днем местного самоуправления

20 апреля 2018 г. 11:45:00

Уважаемые коллеги! Уважаемые жители Неклиновского района!

Примите искренние поздравления с Днем местного самоуправления!

Нет более почетной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь. На депутатов и работников органов местного самоуправления возложена большая ответственность перед обществом, ответственность за социально-экономическое состояние территорий и создание комфортных условий для проживания. От ваших профессиональных, личностных, моральных качеств и грамотных решений во многом зависит эффективность местного самоуправления, доверие людей, их уважение к власти.

Однако этот праздник полноправно могут считать своим и представители гражданского общества, инициативные и неравнодушные жители района.

Уверены, что местное самоуправление в тесном взаимодействии с государственными органами власти будет делать все возможное для дальнейшего развития сельских поселений и района в целом.

Желаем всем крепкого здоровья, инициативности и успехов во всех начинаниях.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко