Неклиновский район избавляется от зимнего мусора

5 апреля 2018 г. 10:02:00

Сегодня, 5 апреля в районе прошел весенний субботник. Жители района вышли на улицы, в скверы и парки, чтобы очистить их от мусора, скопившегося за зиму и сухостоя.

В субботнике приняли участие коллективы бюджетных и коммерческих организаций, предприятий, школьники, общественные и молодежные объединения.

Работы по благоустройству проводятся с привлечением специализированной техники. Участники субботников очищают от мусора не только улицы, скверы и парки, но и жилой фонд, придомовые территории и частные дворы.

А в день древонасаждений, который пройдет в следующую субботу, 14 апреля, в районе традиционно будут высаживать саженцы деревьев и кустарников.

Администрация Неклиновского района приглашает всех желающих поддержать уже ставшее доброй традицией, ежегодное мероприятие по озеленению территории района.