Знак Губернатора Ростовской области «За безупречную службу»

19 апреля 2018 г. 15:16:00

Делегация Неклиновского района приняла участие в торжественном мероприятии, посвящённом Дню местного самоуправления и 20-летию Совета муниципальных образований Ростовской области, которое состоялось 18 апреля. В делегацию вошли глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко, главы администраций и сельских поселений района, депутаты.

Участников торжественного собрания в своем видеообращении поздравил губернатор Ростовской области Василий Голубев.

За большой вклад в развитие местного самоуправления в Ростовской области, многолетний добросовестный труд и в связи с Днем местного самоуправления Первый заместитель Губернатора Ростовской области Игорь Гуськов вручил знак Губернатора Ростовской области «За безупречную службу» служащим администраций муниципалитетов, среди которых ведущий специалист администрации Самбекского сельского поселения Вера Зацаренко.

Вера Валентиновна 20 лет работает в системе органов местного самоуправления Неклиновского района и внесла большой вклад в реализацию административной реформы, кадровой политики. Она в свое время являлась организатором работы по сохранению, комплектованию и учету архивных документов Самбекского сельского поселения. Сегодня при непосредственном участии Веры Зацаренко в администрации поселения внедряются новые современные технологии, ведется работа с обращениями граждан. Благодаря профессионализму, внимательному отношению к людям и неравнодушному отношению к проблемам сельчан она пользуется уважением как коллег, так и жителей Самбекского сельского поселения.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна