Вниманию жителей Неклиновского района!

20 апреля 2018 г. 10:16:00

Указом Президента Российской Федерации от 09 мая 2017 г. № 202 определены особенности применения усиленных мер безопасности в период проведения Чемпионата мира по футболу 2018 года. В период с 01 июня по 17 июля 2018 года запрещен въезд на территорию города Ростова-на-Дону автобусов, в том числе заказных и школьных.

Въезд на территорию г. Ростова-на-Дону в период проведения Чемпионата мира по футболу допускается при соблюдении перевозчиком следующих требований:

­         Наличие на транспортном средстве аппаратуры спутниковой навигации ЭРА-ГЛОНАСС;

­         Соблюдение требований законодательства о транспортной безопасности;

­         Подача уведомления АНО «Транспортная дирекция Чемпионата мира по футболу 2018 года в Российской федерации» о времени и месте въезда в город.

Прошу учесть данную информацию при организации перевозок детей в период летней оздоровительной компании.