Поздравление с Днем пожарной охраны России

29 апреля 2018 г. 11:00:00

Уважаемые сотрудники и ветераны пожарной охраны!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Более трех с половиной столетий прошло с момента создания пожарной охраны в России. Менялись исторические эпохи, но ваше предназначение осталось неизменным. Вы всегда находитесь на боевом посту, за считанные минуты приходите на помощь тем, кто попал в беду. Вы первыми вступаете в битву с огнем, сражаясь за жизнь людей и сохранность их жилища. Действуя в экстремальных условиях и рискуя собственной жизнью, вы проявляете самоотверженность и высокий профессионализм.

Спасибо вам за поистине героический труд и преданность своему нелегкому делу! Отдельное спасибо ветеранам противопожарной службы за то, что вы бережно храните традиции своей благородной профессии, щедро делитесь знаниями и бесценным опытом с молодым поколением.

Крепкого всем здоровья, сил и мужества в нелегкой, но очень нужной людям службе, а вашим родным – спокойствия и благополучия!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко