Поздравление с Праздником Весны и Труда

30 апреля 2018 г. 8:38:00

Дорогие неклиновцы!

Примите искренние поздравления с Днем Весны и Труда!

Этот праздник мы всегда встречаем с особенным настроением. Первомай для нас - символ цветущей теплой весны, яркого солнца, мира и созидания.

Ушло в прошлое его политическое значение, но по-прежнему в почете человек труда. Многие поколения наших земляков самоотверженно работали, внося свой вклад в развитие и укрепление экономики Неклиновского района. И сегодня мы, продолжая добрые традиции наших предшественников, делаем все возможное для процветания родного края. С каждым годом район преображается: развивается инфраструктура, строятся жилые дома, спортивные залы и площадки, открываются новые производства.

Пусть труд каждого будет востребован и оценен по достоинству, а в добрых делах всегда сопутствует успех. Мира и добра всем, здоровья и благополучия, хорошей погоды и весеннего настроения!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко