Мечта, ставшая реальностью

23 апреля 2018 г. 17:37:00

Минувший понедельник стал счастливым днём для девяти молодых семей (две из которых многодетные) из Покровского, Поляковского и Николаевского сельских поселений Неклиновского района. Получив сегодня, 23 апреля, свидетельства о предоставлении социальной выплаты на строительство (приобретение) жилья в сельской местности, они начинают строить планы на будущее в собственном доме.

В Неклиновском районе помощь молодым семьям в улучшении жилищных условий является важным направлением социальной политики Администрации района, которое находится на личном контроле главы Администрации Василия Даниленко.

Поздравляя счастливых обладателей свидетельств, исполняющий обязанности главы Администрации Неклиновского района Андрей Дубина отметил, что вручение свидетельств на приобретение жилья стало традиционным и с каждым годом растет количество семей, желающих стать участниками программы.

- Администрация района будет продолжать работу в этом направлении и значит, что все больше молодых семей смогут жить в своих домах и более уверенно смотреть в будущее. - Подчеркнул Андрей Дубина.

Поздравления с важным и радостным событием в их жизни молодые семьи принимали от глав администраций сельских поселений, в которых они сейчас живут. И конечно же все от души желали, чтобы в каждом новом доме, которые молодые семьи смогут приобрести или построить, царили взаимопонимание, уют, и раздавался детский смех.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко