Благодарность за вокал

25 апреля 2018 г. 16:58:00

21 апреля в Доме культуры города Новочеркасска прошел Областной вокальный фестиваль-конкурс детско-юношеского творчества «Южный ветер».

Фестиваль-конкурс проводился в трех номинациях: эстрадный, народный и академический вокал и в двух возрастных категориях (6-9 лет и 10-14 лет). В фестивале приняли участие коллективы из разных уголков Ростовской области. Ансамбль народной песни «Раздолье» (младшая группа, руководитель Е. Крамаренко) районного Дома культуры принял участие в номинации первой возрастной категории «Народный вокал» и был награжден благодарственным письмом.

Конкурентная борьба была не простой, а, значит, тем дороже и весомее победа. Все они встретятся вновь ровно через год в том же месте, чтобы вновь окунуться в мир искусства и талантов.

Поздравляем юных вокалистов и руководителей коллектива.

Юлия Юнусова

Фото Евгении Крамаренко