«Возрождение» «Art Dancе»

26 апреля 2018 г. 9:24:00

В районном Доме культуры прошел отчетный концерт народной студии танца «Art Dancе» «Возрождение».

«Art Dance» за прошедший год показал высокие достижения на конкурсах и фестивалях различного уровня. В течение последних лет коллектив является постоянным участником международных, Всероссийских, областных, районных культурных мероприятий, благодаря чему приобрел широкую известность.

В отчетном концерте «Возрождение» приняло участие около 70 человек. Это не просто выступление на сцене, а итог всей годовой работы коллектива. Искренняя любовь к детям помогла руководителю Юлии Болдыревой создать теплую атмосферу дружбы и взаимопомощи в коллективе. Одна большая и дружная семья, где старшие помогают младшим осваивать искусство танца, вместе репетируют и вместе выступают на концертах.

Танцоры народной студии танца «Art Dance» за этот год сделали шаг вперед и обещают вновь и вновь радовать зрителей новыми танцами и яркими номерами!

Юлия Юнусова

Фото Сергея Хараяна