«Юный пианист»- 2018

23 апреля 2018 г. 9:04:00

21 апреля в Детской школе искусств с. Покровское было многолюдно: проходил 5-й ежегодный районный конкурс «Юный пианист». Организатором конкурса выступила Покровская школа искусств при поддержке Отдела культуры Администрации Неклиновского района.

В творческих состязаниях приняли участие 59 конкурсантов из 3-х учебных заведений Неклиновского района: Покровская ДШИ, Николаевская ДШИ, Вареновская ДМШ. Каждый участник конкурса исполнил два разнохарактерных произведения.

После подсчета баллов и подведения итогов получились следующие результаты: дипломами лауреата награждены 26 человек, дипломами дипломанта – 32 человека. Чугункова Полина, обучающаяся 3 класс ДШИ с. Николаевка  (класс преподавателя Лепендиной Г.А.), стала обладательницей Гран-при.

Председатель жюри, преподаватель Таганрогского музыкального колледжа О.В. Букша вручила всем участникам дипломы и кубки, поздравила всех с победой, пожелала дальнейших творческих успехов!

Фото и текст: Давиденко Е.Е.