В копилку побед…

27 апреля 2018 г. 8:38:00

С 19 по 22 апреля в оздоровительном комплексе «Дагомыс» г. Сочи проходил первый Международный конкурс искусства и творчества «Гранд- Сочи», куда была приглашена Кристина Карих, участница театрального коллектива Вареновского ДК. В ноябре прошлого года она заняла первое место во II Международном конкурсе «Планета звёзд» и получила сертификат на участие в одном из сочинских конкурсов.

В своей возрастной номинации в жанре художественное чтение Кристина показала хорошее актёрское мастерство, была очень органична, как отметило жюри конкурса. Кристина Карих стала обладателем кубка конкурса и получила Диплом Лауреата I степени (руководитель Попова С.А.)

Поздравляем с достойной победой!

Кристине и её руководителю Поповой С.А.  желаем новых творческих планов и их реализации.

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района