Народные избранники приняли ряд важных решений

28 апреля 2018 г. 15:48:00

Сегодня, 28 апреля прошло 24-е заседание Собрания депутатов Неклиновского района, в котором приняли участие и.о. главы Администрации Неклиновского района Андрей Дубина, депутат Законодательного Собрания Ростовской области Владимир Гребенюк, прокурор Неклиновского района Александр Ищенко, руководители учреждений и организаций района, представители правоохранительных и силовых структур.

Народные избранники рассмотрели вопрос об утверждении отчета об исполнении бюджета Неклиновского района за 2017 год, внесли коррективы в бюджет Неклиновского района на 2018 год, увеличив его доходную и расходную часть на 108313,0 тыс. рублей, заслушали информацию председателя Собрания депутатов - главы Самбекского сельского поселения Анатолия Панченко «О наполнении доходной части бюджета Самбекского сельского поселения», а также приняли решение о внесении изменений и дополнений в  Устав муниципального образования «Неклиновский район», утвердили схему теплоснабжения района и др.