Поздравление с Международным Днём семьи

14 мая 2018 г. 18:18:00

Дорогие земляки!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником, который в нашем районе отмечают более 20 тысяч семей - Международным Днём семьи.

Этот праздник подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья - это результат нелегкого, кропотливого труда. На любви, заботе друг о друге, взаимоуважении, способности понимать и прощать строятся взаимоотношения в семье. Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Поэтому в Неклиновском районе уделяется особое внимание поддержке института семьи, реализуются национальные проекты в области здравоохранения, образования, сельского хозяйства, проводится государственная демографическая политика по поддержке материнства, детства и семьи в целом. Особое внимание уделяется многодетным семьям, которых в районе более семисот.

От всей души желаем любви, благополучия и мира каждому дому. Берегите свои семьи! Пусть в них всегда звучит детский смех, светятся счастьем глаза матерей, пусть родители гордятся успехами своих детей, а дети уважают старших и учатся у них ответственности за будущее своей семьи, родного района и всей страны.

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко