В Неклиновском районе отметили День защиты детей

1 июня 2018 г. 12:09:00

1 июня в сельских поселениях района прошли праздничные программы и культурно-массовые мероприятия, посвященные Международному дню детей. В честь него в райцентре стадион превратился в большую детскую площадку с развлечениями. Веселый, праздник для детей ознаменовал начало летних каникул.

Поздравить ребятню с самым светлым и радостным праздником наступившего лета пришли главы администраций Неклиновского района Василий Даниленко и Покровского сельского поселения - Владимир Гордиенко.

Они пожелали ребятам мирного неба, яркого солнца, любви родных людей, здоровья, веселого смеха и прекрасного настроения, а также поздравили и поблагодарили всех мам, пап, бабушек и дедушек, которые заботятся о своих детях, пожелали им крепкого здоровья и терпения.

Фото Сергея Авдеенко