«Нескучная правда о жизни и музыке»

5 июня 2018 г. 12:10:00

«Нескучная правда о жизни и музыке» так назывался отчетный концерт ансамбля скрипачей « Крещендо» Николаевской школы искусств ( преп. Ю. Соколова), (концертмейстер Т. Осипова).

18 юных скрипачей совместно с образцовым ансамблем «Капель» ( рук. М. Беспалова студией пластического движения « 32»  режиссер М. Дрень и

Т. Черновой с мыльными пузырями погрузили зрителей в мир музыкального искусства. Этот мир оказался чистым, тонким и богатым счастьем. Концертная программа подготовила для представления в областную аттестационную комиссию по присвоению звания «образцовый коллектив».

Члены комиссии высоко оценили профессиональный уровень ансамбля, педагогическое мастерство преподавателя и концертмейстера и творческую реализацию программы.

Музыкальное событие, подаренное ансамблем  « Крещендо» стало достойным подарком школе искусств, которая в этом году отмечает свое 30-летие. С праздником вас, коллектив школы! Творческих вам находок и пусть сбываются ваши мечты!