Уважаемые социальные работники Неклиновского района!

8 июня 2018 г. 12:03:00

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь благородному делу - помощи и поддержке людей, которые оказались в трудной жизненной ситуации. Ежедневно сталкиваясь с человеческим горем, нуждой и одиночеством, вы помогаете решать проблемы каждому второму жителю Неклиновского района не только в силу профессионального долга, но и по зову сердца. Благодаря вам пожилые люди, инвалиды, дети и семьи, оказавшиеся в сложной ситуации, получают реальную поддержку и вновь обретают способность надеяться и верить в будущее.

В этот праздничный день в ваш адрес будут звучать слова признательности от людей, которым вы пришли на помощь. От всего сердца присоединяемся к ним! Спасибо за ваш бескорыстный самоотверженный труд, отзывчивость и заботу о наших земляках.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, душевной щедрости и успехов в вашем нелегком, благородном деле!