Поздравляем вас с праздником - Днем России!

9 июня 2018 г. 10:10:00

12 июня - значимый день в истории нашего государства - день принятия Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации.

Этот праздник символизирует национальное единение, преемственность поколений и нашу общую ответственность за судьбу Отечества.

С ним мы связываем надежду на стабильное развитие современного общества, на благополучие и процветание нашей Родины. Он дорог всем, кто любит Россию, гордится её славной историей, богатством культурных и духовных традиций, объединяет тех, кто хочет видеть нашу страну современным, передовым государством, внося свой вклад в его развитие.

Желаем вам крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, успехов во всех начинаниях, благополучия, мира и добра!