Вниманию жителей Неклиновского района!

9 июня 2018 г. 11:14:00

« Уважаемые жители с. Покровское!

ООО «Неклиновское ППЖКХ» осуществляет сбор и вывоз твердых коммунальных отходов от населения и юридических лиц в соответствии с установленным графиком 2 раза в неделю (понедельник и пятница). Стоимость услуги – 50 рублей с 1 проживающего человека в домовладении в месяц.( 100 рублей за 2 человека, 150 рублей за 3 человека и т.д.)

Норматив накопления коммунальных отходов на одного человека в сельской местности составляет 0,165 м3 (16 ведер в месяц, 4 ведра в неделю, или 2 ведра за один день сбора). То есть семья из двух человек в один день сбора может выставить четырехведерный объем, из трех – шестиведерный объем, из четырех – восьмиведерный объем и т.д.

ООО «Неклиновское ППЖКХ» уведомляет, что с 18.06.2018 г. вывоз мусора будет осуществляться строго в соответствии с оплаченными квитанциями с учетом проживающих лиц в домовладении. Превышенные и неоплаченные объемы мусора собираться не будут.»

Генеральный директор

ООО «Неклиновское ППЖКХ»                                  А. В. Шевченко