16 июня 2018 г. 9:00:00

Уважаемые ветераны и работники здравоохранения района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником!

В самые тяжелые минуты вы приходите на помощь, ежедневно работаете для того, чтобы сохранить самое ценное, что есть у человека, - жизнь и здоровье.

Сохранение и укрепление здоровья населения является одним из приоритетов социальной политики государства, и мы делаем все возможное для развития здравоохранения в районе и создания достойных условий для работы медицинских работников. Благодаря программе модернизации здравоохранения обновляется материальная база медицинских учреждений, в работу поликлиники и больниц внедряются новые технологии.

Примите слова искренней признательности за ваш труд, талант и мастерство, за верность призванию, за внимание и любовь к людям.

От всей души желаем крепкого здоровья, счастья, новых успехов в вашем благородном труде. Пусть никогда не покидает вас стремление служить людям, пусть ваши сердца будут всегда наполнены любовью и состраданием. Мира, добра и благополучия вам и вашим близким!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко