Покровский бульвар спортивной тематики

18 июня 2018 г. 14:06:00

16 июня прошел очередной Покровский бульвар, темой которого стало открытие Чемпионата мира по футболу. На центральной площади райцентра работали тематические площадки из Васильево-Ханжоновского, Натальевского, Николаевского сельских поселений и районного Дома культуры. Дети смогли раскрасить мячи, поиграть в футбол и волейбол, принять участие в эстафетах, станцевать с клоуном веселый танец.

На главной площадке выступили преподаватели Вареновской школы искусств. В программе приняли участие солисты Покровской школы искусств и ансамбль народной песни «Околица», а также солисты районного ДК и театральная студия «Золотое руно» (РДК).

Стартовала акция «Усы удачи». Прошел конкурс на лучший слоган в рамках Чемпионата мира по футболу. Победили получили призы.

Элеонора Скляр, начальник отдела культуры Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко