Поздравление с Днём молодёжи России

26 июня 2018 г. 8:09:00

Дорогие земляки, молодежь Неклиновского района!

Примите самые теплые поздравления с Днём молодежи России!

Этот праздник еще очень молод, но уже успел стать всеми любимым. Он актуален для нашего муниципалитета, ведь каждый четвертый житель района в возрасте от 14 до 30 лет. Это большой кадровый и интеллектуальный потенциал! Именно вам, активным и целеустремленным, инициативным и решительным, талантливым и образованным в ближайшие десятилетия предстоит определять судьбу района, участвовать в развитии его экономики, управления и производства.

Успехи молодежи сегодня - это стабильность и процветание района завтра. У жителей района есть множество поводов гордиться своими молодыми земляками. В спорте, образовании, искусстве можно назвать десятки имен, известных не только в России, но и за её пределами.

Юность, молодость - это самая замечательная пора, открывающая перед человеком множество дорог. От всей души желаем вам найти свой путь в жизни. Хочется верить, что свои личные планы и устремления вы свяжете с родным Неклиновским районом. Крепкого вам здоровья, счастья и благополучия, верных друзей, прочных семей и успехов во всем!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко