План мероприятий Администрации Неклиновского района с 25.06.2018 г. по 01.07.2018 г.

22 июня 2018 г. 13:07:00

Понедельник, 25.06.

с 25.06.2018г. по 29.06.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Дубина А.Н., Кузьмин В.А.)

с 25.06.2018г. по 29.06.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

с 25.06.2018г. по 29.06.2018г. - Обследование антитеррористической защищенности мест массового пребывания людей на территории Неклиновского района. (отв. Журавлев В.А.)

16-00 Участие творческих коллективов Неклиновского района в концертной программе в рамках Чемпионата Мира по футболу. г. Ростов-на-Дону. (отв. Скляр Э.Е.)

Вторник, 26.06.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание межведомственной комиссии по реализации мер, направленных на снижение смертности населения Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Районный семинар для специалистов библиотек.  МБУК «Районный Дом культуры». (отв. Скляр Э.Е.)

13-00 Заседание призывной комиссии. Военный комиссариат Неклиновского и Мясниковского районов. (отв. Журавлев В.А.)

Среда, 27.06.

День молодежи

10-00 Заседание Правительства Ростовской области с участием глав администраций муниципальных образований Ростовской области. (отв. Куц В.И.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Участие главы администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в заседании комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

Проведение выпускных вечеров в общеобразовательных учреждениях района. (по графику) (отв. Пегушин)

Четверг,28.06.

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание Совета по инвестициям при главе администрации Неклиновского района. Зал заседаний. (отв. Филиппова О.А.)

12-00 Заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Ткаченко М.В.)

Пятница, 29.06.

09-00 Совещание с руководителями социальных учреждений района. (отв. Третьяков А.В.)

09-30 Заседание координационного совета Правительства Ростовской области по поддержке садоводов, огородников, дачников и их некоммерческих объединений в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

11-00 Заседание рабочей группы по организации работы по исполнению доходной части бюджета области организациями АПК в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

Заседание Собрания депутатов Неклиновского района

11-00 Заседание постоянных комиссий Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

12-00 Заседание Собрания депутатов Неклиновского района. Зал заседаний. 1-этаж. (отв. Шевченко Е.А.)

14-00 Выезд специалистов отдела экономического и инвестиционного развития, торговли, поддержки предпринимательства в Синявское сельское поселение.(отв. Филиппова О.А.)

16-00 Участие творческих коллективов Неклиновского района в концертной программе в рамках Чемпионата Мира по футболу. Ростов-на – Дону. (отв. Скляр Э.Е.)

Суббота, 30.06

19-00 Покровский бульвар в рамках празднования Дня молодежи. Районный фестиваль творчества и творческих идей молодежи «Молодость Приазовья». Площадь им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В.)

19-00 Дни культуры Неклиновского района в Таганроге. Литературно-музыкальная гостиная в рамках проекта «Берега дружбы». г. Таганрог, парк им. Горького. (отв. Скляр Э.Е.)

Воскресенье 01.07.

10-00 Участие мастеров декоративно-прикладного искусства Неклиновского района в областном форуме ремесленников Дона. ст. Старочеркасская. (отв. Скляр Э.Е.)