И снова первые места!

27 июня 2018 г. 11:22:00

С 18 по 23 июня в городе Сочи в комплексе «АкваЛоо» проходил Международный конкурс- фестиваль искусства и творчества «Морское Сияние». Неклиновский район представили: НСТ ART DANCE руководитель Юлия Болдырева, солистка Районного Дома культуры Евгения Крамаренко и воспитанница детской музыкальной школы с. Вареновка Ольга Хараян (руководитель Альбина Ященко).

Наши артисты своим прекрасным выступлением покорили строгое, но справедливое жюри и получили следующие высшие награды - Евгения Крамаренко диплом Лауреата I степени, Ольга Хараян диплом Лауреата II степени, НСТ ART DANCE за танцы  «Возрождение», «Сорванная репетиция», «Краски танца», «Охота», «Бегущий в Лабиринте»,  «Непохожие» получили 5 дипломов Лауреата I степени и один диплом Лауреата II степени. Программа фестиваля была насыщена самыми разными событиям.

Помимо самого конкурса и гала-концерта, танцоры принимали участие в мастер-классе от председателя жюри конкурса Дмитрия Масленникова участника и, теперь уже балетмейстера, шоу проекта «Танцы» на канале ТНТ. Так же была обзорная прогулка по морю на катере «Дагомыс», посещение парка «Ревьера» и, конечно же, купание в аквапарке на территории «АкваЛоо» и в Черном море.

Поздравляем победителей с победами, красивым летним путешествием и благодарим всех, кто организовал эту творческую поездку для наших участников художественной самодеятельности.

Элеонора Скляр, начальник Отдела культуры Администрации Неклиновского района

Фото Евгении Крамаренко