Вниманию жителей Неклиновского района!

3 июля 2018 г. 11:18:00

Идет подбор кандидатов на службу в батальон полиции (отдельный) № 1 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области» из числа граждан, проживающих на территории Неклиновского района Ростовской области и способных по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья выполнять служебные обязанности сотрудника войск национальной гвардии.

Основные требования, предъявляемые к кандидатам при поступлении на службу

в войска национальной гвардии Российской Федерации

Кандидат в Росгвардию должен быть гражданином России с постоянным местом жительства. Он обязан отслужить в Вооруженных Силах РФ, быть физически и психически здоровым, в возрасте до 35 лет. Образование должно быть не ниже среднего (общего или профессионального). У кандидата и его близких родственников не должно быть судимости (в т.ч. снятой или непогашенной), административных правонарушений. Он должен иметь положительные характеристики из учебных заведений, предыдущих мест работы (при наличии таковых) и по месту жительства. Он не должен заниматься предпринимательской коммерческой деятельностью, состоять в общественных и религиозных организациях и обществах.

Название: Батальон полиции (отдельный) № 1 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области»;

Руководство: Командир батальона полиции (отдельный) №1 Управления вневедомственной охраны по г. Ростову-на-Дону - филиала федерального государственного казенного учреждения «Управление вневедомственной охраны войск национальной гвардии Российской Федерации по Ростовской области» майор полиции Ярошенко Максим Викторович;

Обращаться по адресу: ул. Сержантова, 7 А, Ростов-на-Дону, Ростовская область, 344029;

График работы: понедельник – четверг 09:00 – 18:00; пятница 09:00–17:00, перерыв: 13:00 – 14:00;

Рабочий телефон для связи:

8 (863) 252-45-49 (приемная)

8 (863) 250-17-64 (ДЧ)

8 (863) 223-73-56 (ОК)