«Мы можем изменить мир!»

3 июля 2018 г. 16:22:00

«Мы можем изменить мир!» - под таким девизом в мае и июне этого года прошёл районный конкурс молодежных любительских объединений и клубов на лучшую организацию работы по профилактике наркомании и пропаганды здорового образа жизни.

Конкурс проводился в 2 этапа (заочный и очный). В рамках заочного этапа для жюри были предоставлены конкурсные материалы 8 молодежных объединений из Покровского, Синявского, Самбекского, Николаевского, Приморского, Большенеклиновского сельских поселений района.

30 июня на тематической площадке фестиваля «Молодость Приазовья» лучшие молодежные коллективы презентовали свои значимые достижения по пропаганде здорового образа жизни и профилактики наркомании.

3-е место занял клуб малых форм «Феникс» из Самбекского Дома культуры (руководитель Чулков Владимир Андреевич). 2 место - молодежный клуб «Ровесник» Межпоселенческой центральной библиотеки (руководитель Иващенко Галина Богдановна). Победитель конкурса - молодежный клуб «Веселые ребята» Синявского Дома культуры (руководитель Дудник Елена Александровна).