План мероприятий Администрации Неклиновского района с 09.07.2018г. по 15.07.2018г.

6 июля 2018 г. 14:09:00

Понедельник,09.07.

15-00 Отчет главы администрации Вареновского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Вареновка, СДК. (отв. Янчевский В.В, Третьяков А.В.)

с 09.07.2018г. по 13.07.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Дубина А.Н., Кузьмин В.А.)

с 09.07.2018г. по 13.07.2018г. - Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

с 09.07.2018г. по 15.07.2018г. - Участие хореографического ансамбля «Капель» во Всероссийском фестивале «Ярмарка талантов». Краснодарский край. пос. Лазаревское. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

Вторник,10.07.

09-30 Заседание рабочей группы по организации проведения фестиваля «Берега Дружбы». (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права на заключение договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций. (отв. Ткаченко М.В.)

12-00 Отчет главы администрации Приморского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. п. Новоприморский, ОАО «Птицефабрика Таганрогская». (отв. Яровенко И.Ю., Третьяков А.В.)

16-00 Участие в заседании общественных слушаний итогового проекта Стратегии-2030 в сфере агропромышленного комплекса. г. Ростов-на-Дону. (отв. Дубина А.Н.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 11.07.

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков (Николаевское, Покровское сельские поселения) (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Заседание комиссии по проведению конкурса на замещение вакантных должностей муниципальной службы Администрации Неклиновского района. Зал заседаний,3 этаж. (отв. Куц В.И.)

15-00 Отчет главы администрации Лакедемоновского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Лакедемоновка, СДК. (отв. Прокопенко Ю.А., Дубина А.Н.)

Четверг,12.07.

11-00 Семинар в режиме видеоконференции по теме «О совершенствовании работы с обращениями граждан в органах исполнительной власти и органах местного самоуправления Ростовской области». Зал заседаний. (отв. Куц В.И.)

14-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко. Администрация Васильево-Ханжоновского сельского поселения. (отв. Куц В.И.)

14-30 Видеокурсы для муниципальных служащих в целях профессионального развития кадров государственного и муниципального управления. Зал заседаний. (отв. Куц В.И., Богатырева С.В.)

15-00 Отчет главы администрации Васильево-Ханжоновского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. МБУК В-Ханжоновский СДК. (отв. Зацарная С.Н., Дубина А.Н.)

Пятница,13.07.

09-00 Совещание с руководителями учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

9-30 Участие в заседании Круглого стола, посвященного анализу социально-экономических эффектов от присутствия розничных торговых сетей в регионах Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

10-00 Конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы: ведущего специалиста отдела муниципального имущества и земельных отношений, ведущего специалиста отдела финансового контроля

Зал заседаний,1-й этаж. (отв. Куц В.И.)

11-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

16-00 Отчет главы администрации Николаевского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. МБОУ «Николаевская СОШ» (отв. Левина О.Г., Дубина. А.Н., Ткаченко М.В.)

Суббота, 14.07

20-00 Покровский бульвар. Площадь им. А. Береста. (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

Воскресенье, 15.07.