Поздравление с Днём работника торговли

27 июля 2018 г. 9:04:00

Уважаемые работники торговой сферы!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В Неклиновском районе торговля является динамично развивающейся отраслью, о чём свидетельствуют открывающиеся новые удобные магазины «шаговой доступности», фирменные предприятия торговли и торговые точки местных товаропроизводителей.

В этой сфере задействованы квалифицированные специалисты, благодаря усилиям которых решается одна из главных задач - удовлетворение социальных потребностей населения. Это большая ответственность и вы с ней успешно справляетесь! Неклиновский потребитель получает все более комфортные, цивилизованные услуги, повышается культура и качество обслуживания.

Уверены, что внимание и доброжелательность к покупателям, профессионализм работников торговли, добросовестное отношение к своим обязанностям и улыбка будут являться визитной карточкой всех торговых предприятий района.

Поздравляем всех, кто имеет непосредственное отношение к торговле! Пусть ваш труд всегда будет уважаем и востребован, работа приносит удовольствие, а успехи и профессиональная удача станут вашими верными спутниками.

Счастья, здоровья, мира и добра вам!

Неклиновского района

В.Ф.Даниленко