План мероприятий Администрации Неклиновского района с 30.07.2018г. по 05.08.2018г.

27 июля 2018 г. 14:00:00

Понедельник, 30.07

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. ( отв. Куц В.И.)
11-00 Планерное совещание  с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний 1-й этаж. (отв. Куц В.И.)
11-00 Видеоконференция по вопросу выполнения планового задания  по поступлению в консолидированный бюджет области доходов от  управления и распоряжения имуществом. (отв. Дубина А.Н.)
15-00 Отчет главы администрации Платовского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Платово, СДК. (отв. Дубовская Л.И, Журавлев В.А.)  (отв. Куц В.И.)
с 30.07.2018г. по 03.08.2018г.
Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Дубина А.Н., Кузьмин В.А.)
с 30.07.2018г. по 03.08.2018г.
Обследование объектов капитального строительства  и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)
Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 31.07

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)
11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов  – Главой Неклиновского района А.А. Соболевским. Правление СПК колхоза «Миусский». (отв. Шевченко Е.А.)
11-00 Заседание рабочей группы в Ростовской области Комиссии ЮФО в составе Совета при Президенте РФ по делам казачества в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)
14-00 Совещание в режиме видеоконференции по вопросу: «О ходе реализации мероприятий по улучшению жилищных условий граждан, проживающих в сельской местности.»   Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)
14-00 Проверка деятельности участковых пунктов полиции в с. Николаевка, Н-Бессергеневка. (отв. Журавлев В.А.)
15-00 Заседание оргкомитета по подготовке и проведению районного молодежного форума «Старт -2018» ( отв. Третьяков А.В.)
Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. ( отв. Третьяков А.В.)

Среда, 01.08

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы Администрации Неклиновского района  ветеранам ВОВ Синявского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)
01.08.2018 по 10.08.2018
 Приемка образовательных учреждений Неклиновского района к отопительному периоду и новому 2018-2019 учебному году. ( отв. Третьяков А.В., Лиханов В.И.)

Четверг, 02.08

День Воздушно-десантных войск.
14-00 Заседание комиссии по оказанию адресной социальной помощи малоимущим гражданам. ( отв. Балабаева О.М.)
15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)
15-00 рабочее совещание в Азовморинформцентре. г. Таганрог. ( отв. Журавлев  В.А.)

Пятница,03.08

09-00 Совещание с руководителями  учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)
11-00 Заседание штаба ДНД с правоохранительными органами по вопросу взаимодействия в период проведения выборов. (отв. Журавлев В.А.)
12-00 Видеосеминар с муниципальными служащими Ростовской области в рамках проведения обучения на видеокурсах работников администраций муниципальных образований. (отв. Куц В.И.)
15-00 Праздничная программа посвященная Дню урожая. (отв. Дубина А.Н., Третьяков А.В.)
Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы Администрации Неклиновского района  ветеранам ВОВ Приморского сельского поселения. (отв. Балабаева О.М.)

Суббота, 04.08

17-00 Первенство Ростовской области по футболу между командами ФК «Покров»-ФК «Агро-Вектор» (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Первенство Неклиновского района по футболу (согласно графика).(отв. Третьяков А.В.)

19-00 Покровский бульвар. пл. им. А-Береста. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 05.08

17-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу (согласно графика). (отв. Третьяков А.В.)

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. ( отв. Куц В.И.)

11-00 Видеоконференция по вопросу выполнения планового задания  по поступлению в консолидированный бюджет области доходов от  управления и распоряжения имуществом. (отв. Дубина А.Н.)

15-00 Отчет главы администрации Платовского сельского поселения перед жителями об итогах работы в первом полугодии 2018 года. с. Платово, СДК. (отв. Дубовская Л.И, Журавлев В.А.)  (отв. Куц В.И.)