План мероприятий Администрации Неклиновского района с 13.08.2018г. по 19.08.2018г

10 августа 2018 г. 13:55:00

Понедельник, 13.08.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Богатырева С.В.)

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Богатырева С.В.)

10-00 Пленум районного Совета ветеранов войны и труда. МБУК «МЦБ». (отв. Третьяков А.В.)

13-00 Участие в дискуссии в рамках деятельности Экспертной Губернаторской площадки «от национальных целей к региональным результатам». г. Ростов-на-Дону (отв. Филиппова О.А.)

с 13.08.2018г. по 17.08.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (Смирнов А.А.)

с 13.08.2018г. по 17.08.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 14.08.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко и должностными лицами администрации Неклиновского района. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Богатырева С.В.)

10-00 Оргкомитет по проведению фестивалей: «Самбекские высоты», «Покровские Зори» и форуму «Старт-2018». Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Объезд ФАПов на предмет проверки их соответствия стандартам оснащения. (отв. Третьяков А.В.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации района В.А. Журавлева в Платовское с/п. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Прием граждан по личным вопросам руководителем службы по тарифам Правительства Ростовской области А.В. Лукьяновым. с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Смирнов А.А.)

Мониторинг территории Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 15.08.

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

15.08.2018г. по 18.08.2018г. - Молодежный форум «Старт -2018» с. Троицкое, б/о «Давидашен». (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

Участие в Экспертной Губернаторской площадке «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской деятельности» под председательством Губернатора Ростовской области В.Ю. Голубева. г. Новочеркасск. (отв. Филиппова О.А.)

Четверг,16.08.

10-00 Объезд ФАПОВ на предмет проверки их соответствия   стандартам оснащения. (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Совещание в формате видеоконференции по пресечению фактов нарушений требований законодательства в сфере оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области. (отв. Филиппова О.А.)

14-00 Рабочая поездка заместителя главы Администрации района В.А. Журавлева в Натальевское с/п. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Участие в пресс-конференции и презентации программы смены лагеря «Мир» х. Красный Десант. (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам Великой Отечественной войны Советинского сельского поселения. (отв. Балабаева О. М.)

Пятница,17.08.

09-00 Совещание с руководителями учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и правила землепользования и застройки Покровского сельского поселения. с. Покровское МБУК «МЦБ». (отв. Смирнов А.А.)

15-00 Открытие публичных слушаний по проекту внесения изменений в генеральный план и Правила землепользования и застройки Н-Бессергеневского сельского поселения. с. Петрушино ул., СДК ул. Ворошилова, 102. (отв. Смирнов А.А.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам Великой Отечественной войны Советинского и Николаевского сельских поселений. (отв. Балабаева О. М.)

Суббота, 18.08.

06-00 Фестиваль «Народная рыбалка» с. Николаевка, ЗАО «Миусский Лиман». (отв. Третьяков А.В.)

11-00 Покровский бульвар на фестивале живой истории «Время мечей». с. Троицкое, б/о «Давидашен». (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Участие народного ансамбля народной песни «Калинушка», в областном фестивале на родине Калинина А.В. ст. Пухляковская. (отв. Третьяков А.В. Скляр Э.Е.)

17-00 Первенство Ростовской области по футболу между командами ФК «Покров» - ФК «Луч». с. Покровское (отв. Третьяков А.В.)

17-00 Первенство Неклиновского района по футболу (согласно графика).     (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 19.08.

10-00 Участие в открытии памятного знака «Куйбышево - рубеж воинской доблести» с. Куйбышево. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Историко-культурный военно-патриотический фестиваль «Самбекские высоты». СРК «Сармат». (отв. Третьяков А.В., Скляр Э.Е.)

17-00 Чемпионат Неклиновского района по футболу (согласно графика). (отв. Третьяков А.В.)

Вручение персональных поздравлений с юбилейной датой от Президента РФ, Губернатора РО и главы администрации Неклиновского района ветеранам Великой Отечественной войны В-Ханжоновского сельского поселения. (отв. Балабаева О. М.)