Учеников в День знаний поздравил глава Администрации района Василий Даниленко

1 сентября 2018 г. 9:01:00

1 сентября глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко начал с радостного мероприятия - поздравления учеников Неклиновского общеобразовательный комплекса с Днем знаний.

На торжественной линейке он пожелал школьникам целеустремленности и трудолюбия в учении, а педагогам - выдержки, успехов и здоровья, отметив, что создание благоприятных для обучения подрастающего поколения условий чрезвычайно важно как для родителей, так и для власти.

Сегодня 847 первоклассников сели за парты в Неклиновском районе, открыто 48 первых классов. Образовательные учреждения полностью готовы к новому учебному году: школы приняты контролирующими организациями, прошли педсоветы, учебники получены и выданы учащимся. Всего же школы района (включая вечернюю) примут более 8,5 тысяч учеников.