VIII областной слет работников культуры «Донские зори»

4 сентября 2018 г. 9:29:00

Очередная победа команды работников культуры Неклиновского района в VIII областном слете «Донские зори» - лауреаты I степени конкурса на лучшее аудиоприветствие «И снова здравствуйте!». В состав команды в этом году вошли преподаватели детской музыкальной школы с. Вареновка, Покровской школы искусств, специалисты районного Дома культуры и Межпоселенческой центральной библиотеки. Капитан команды – директор Вареновской ДМШ В.Ф. Горбенко.

На слете состоялась презентация творческого проекта «Покровский бульвар», ставшего в 2016 году финалистом Всероссийского конкурса лучших муниципальных практик. Гостями бульвара стали первый заместитель Губернатора Ростовской области Гуськов И.А., депутат Государственной Думы Российской Федерации Шолохов А.М., министр культуры Ростовской области Бабин В.Н., директор областного Дома народного творчества Ларионов А.В. и гости слета.

Участники презентации зажгли символические огоньки на Дереве памяти в честь 75-летия освобождения Неклиновского района и Ростовской области от немецко-фашистских захватчиков.

Поздравляем команду с победой, а областной слет – с новыми открытиями!