В День рождения области

13 сентября 2018 г. 16:32:00

В Ростове-на-Дону прошли торжественные мероприятия, приуроченные к 81-летию образования Ростовской области, в которых приняли участие представители Неклиновского района. В делегацию, возглавляемую главой Администрации района Василием Даниленко и председателем Собрания депутатов-главой Неклиновского района Анатолием Соболевским, вошли руководители и работники муниципальных предприятий, сферы образования, учреждений культуры и агропромышленного комплекса района.

Неклиновцы приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню образования Ростовской области, которое прошло в Ростовском государственном музыкальном театре.

Василий Голубев поздравляя присутствующих с праздником, отметил, что главный итог, с которым Донской край подошёл к своему 81-летию, – Ростовская область остаётся лидером, регионом-тружеником. Можно долго перечислить все достижения и победы, из которых складывается общий большой успех донской земли, однако главным результатом должно быть комфортное самочувствие жителей каждой территории Донского края.

Подарком присутствующим стал праздничный концерт, подготовленный артистами театра и областной филармонии.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Фото Сергея Авдеенко