План мероприятий Администрации Неклиновского района с 17.09.2018г. по 23.09.2018г.

14 сентября 2018 г. 14:31:00

Понедельник, 17.09.

09-00 Планерное совещание. Зал заседаний. (отв. Богатырева С.В.)

15-00 Видеотрансляция заседания Координационного совета регионального общественного движения «Интернет без угроз». (отв. Журавлев В.А.)

с 17.09.2018г. по 21.09.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А.)

с 17.09.2018г. по 21.09.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 18.09.

09-00 Тематический прием граждан, начальником отдела по правовым вопросам администрации Неклиновского района Любарцевым Ю.В. по вопросу оказания бесплатной юридической помощи по теме «Гарантии прав граждан при обращениях в государственные и муниципальные органы власти.» с. Покровское, кинотеатр «Мир». (отв. Любарцев Ю.В.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко В Б-Неклиновском сельском поселении. (отв. Богатырева С.В.)

11-00 Прием граждан по личным вопросам председателем Собрания депутатов - главой Неклиновского района Соболевским А.А. (отв. Шевченко Е.А.)

11-30 Совещание в режиме видеоконференции с представителями территориального органа государственной статистики и филиала ФГУП «Российская телевизионная и радиовещательная сеть». (отв. Третьяков А.В.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова О.А.)

Среда, 19.09.

10-00 Участие Главы Администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко в Заседании Правительства Ростовской области. (отв. Богатырева С.В.)

15-00 Обучающий семинар по вопросам развития сети МФЦ в Ростовской области. (отв. Бандак В.Н.)

Четверг, 20.09.

10-00 Круглый стол «Библиотека-книга-читатель на перекрестке мнений.» МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

10-00 Заседание региональной комиссии по вопросам развития строительства и жилищно-коммунального хозяйства Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Смирнов А.А.)

12-00 Проведение заседания комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения при Правительстве Ростовской области. (отв. Смирнов А.А.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова ОА.)

Пятница, 21.09

09-00 Совещание с руководителями учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Прием граждан по личным вопросам министром строительства, архитектуры и территориального развития С.В. Куц. с. Покровское, Кинотеатр «Мир». (отв. Смирнов А.А.)

Рейд по семьям, оказавшимся в социально опасном положении в Синявском с/п. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодёжи. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 22.09

9-00 Открытый Кубок Федерации автоспорта Ростовской области трофи-рейд «Миссия не выполнима». с. Андреево-Мелентьево. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 - 16-00 Фестиваль винограда и вина «Миусская лоза-2018». Лакедемоновское с/п с. Малофедоровка. (отв. Прокопенко Ю.А., Скляр Э.Е.)

16-00 1/8 финала Первенства Ростовской области по футболу  Кубка Губернатора РО между командами «Покров»-«Луч Агро». Стадион Миус с. Покровское. (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 23.09.