Поздравление с Днём воспитателя и всех дошкольных работников

26 сентября 2018 г. 8:01:00

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования Неклиновского района!

Примите самые искренние поздравления с праздником! Система дошкольного образования - это первая ступенька общего образования, а воспитатель - это не только профессия, это - призвание. Воспитатель способствует формированию личности маленького человека, раскрывает таланты малышей, учит доброте, справедливости, отзывчивости, трудолюбию и любви к своей Родине. Вы наделены особым талантом - умением найти общий язык с детьми, подобрать ключик к сердцу каждого ребёнка, развить в своих юных воспитанниках уникальные творческие способности. Спасибо вам за педагогическое мастерство и любовь к своему делу.

От всей души желаем воспитателям и работникам детских садов дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников! Пусть работа всегда приносит вам радость, а наградой за ваш благородный труд станут искренние улыбки и успехи ваших воспитанников.

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко