Поздравление с Международным днем пожилых людей

30 сентября 2018 г. 9:02:00

Дорогие земляки! Уважаемые ветераны!

Примите искренние и сердечные поздравления с Днем пожилых людей!

День пожилых людей отмечается во всем мире. Этот день – дань уважения людям, отдавшим большую часть жизни служению обществу, чья судьба отмечена добросовестным честным трудом на благо Отечества.

Уважаемые ветераны, мы благодарны вам за то, что вы сделали для всех нас. Мы гордимся вашими достижениями, преклоняемся перед трудовым и воинским подвигом и стараемся брать с вас пример. Вы внесли неоценимый вклад в развитие нашего района. Несмотря на возраст, вы сохраняете активную жизненную позицию, по-прежнему молоды душой. Вы продолжаете работать на производстве, принимаете участие в общественной жизни и воспитании подрастающего поколения.

Поддержка граждан старшего возраста - одна из приоритетных задач социальной политики района. Мы делаем все для того, чтобы создать им достойные условия жизни, но никакие официальные мероприятия не заменят тепла и сердечности простых человеческих отношений, любви и признательности ваших детей и внуков.

От всей души желаем старшему поколению неклиновцев благополучия и здоровья. Пусть прожитые годы станут для вас предметом гордости, а для окружающих источником мудрости и жизненного опыта. И пусть всегда вас согревают забота и любовь близких людей. Живите долго и будьте счастливы!

Неклиновского района

В.Ф. Даниленко