Начались выездные приемы главы

19 сентября 2018 г. 16:17:00

В соответствии с утвержденным графиком личного приема граждан глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко каждые две недели проводит выездные приемы, общаясь с жителями района в сельских поселениях.

18 сентября он провел прием граждан в Большенеклиновском сельском поселении. Пришедшие на прием озвучили проблемы, касающиеся подведения водопровода во двор жилого дома пенсионеру, замены опоры линии электропередач и отсыпки дороги по ул. Ленина в с. Отрадном.

Василий Даниленко обстоятельно побеседовал с каждым заявителем, вникая в суть обозначенной проблемы, после чего поручил специалистам Администрации района выехать в поселение и после осмотра, предложить варианты решения проблем.

Что касается вопроса уточнения архивных данных о составе семьи, нуждающейся в улучшении жилищных условий, то документы будут дополнительно изучены и заявитель получит ответ в установленный законом срок.

Наталия Штенникова, пресс-служба Администрации Неклиновского района

Ссылка на пресс-службу обязательна