План мероприятий Администрации Неклиновского района с 24.09.2018г. по 30.09.2018г.

21 сентября 2018 г. 15:30:00

Понедельник, 24.09.

11-00 Планерное совещание с главами администраций сельских поселений. Зал заседаний. (отв. Богатырева С.В.)

12-00 Заседание антинаркотической комиссии Неклиновского района. (отв. Третьяков А.В.)

14-30 Заседание межведомственной комиссии по реализации приоритетного проекта «Формирования комфортной городской среды» в режиме видеоконференции. (отв. Ткаченко М.В.)

16-00 Заседание комиссии по противодействию незаконному обороту промышленной продукции в Ростовской области. г. Ростов-на-Дону. (отв. Филиппова О.А.)

16-00 Публичные слушания по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта «Газопровод высокого и низкого давления по ул. Кооперативная, ул. Красноармейская в с. Самбек Неклиновского района Ростовской области». с. Самбек, СДК. (отв. Смирнов А.А.)

с 24.09.2018г. по 28.09.2018г. - Проверка территорий сельских поселений на предмет соблюдения мер пожарной безопасности и безопасности на водных объектах. (отв. Журавлев В.А.)

с 24.09.2018г. по 28.09.2018г. - Обследование объектов капитального строительства и ремонта на территории Неклиновского района. (отв. Барков В.В.)

Комиссионное обследование социальных объектов Неклиновского района на предмет антитеррористической защищенности. (отв. Журавлев В.А.)

Вторник, 25.09.

09-00 Прием граждан по личным вопросам главой администрации Неклиновского района В.Ф. Даниленко В.Ф. и должностными лицами администрации Неклиновского района. (отв. Куц В.И.)

10-00 Заседание оргкомитета по подготовке и празднованию 100-летия ВЛКСМ. (отв. Третьяков А.В.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова О.А.)

Рейд по семьям, оказавшимся в социально опасном положении в Николаевское, Троицкое сельские поселения. (отв. Третьяков А.В.)

С 25.09.2018г. по 30.09.2018г. - Концертно-развлекательные программы «Возраст осени прекрасен!». Сельские поселения. (отв. Третьяков А.В.)

С 25.09.2018 по 30.09.2018 - Неделя возвращенной книги «С возвращением!». МБУК МЦБ. (отв. Скляр Э.Е.)

Среда, 26.09.

10-00 Аппаратное совещание, по вопросам курсового обучения по ГО и ЧС. (отв. Журавлев В.А.)

10-00 Заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. (отв. Третьяков А.В.)

15-00 Заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Ростовской области в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

15-00 Заседание межведомственной рабочей группы по реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Ростовской агломерации. г. Ростов-на -Дону. (отв. Смирнов А.А.)

16-00 Заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Неклиновском районе. Зал заседаний. (отв. Журавлев В.А.)

Четверг, 27.09.

10-00 Административная комиссия администрации Неклиновского района. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельных участков. (отв. Дубина А.Н.)

14-00 «Круглый стол» по вопросам проведения инвентаризации и устранения реестровых ошибок в кадастровом учете земельных участков садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединений граждан в режиме видеоконференции. Зал заседаний. (отв. Дубина А.Н.)

15-00 Заседание областной межведомственной комиссии по организации отдыха и оздоровления детей, профилактике правонарушений и предупреждению чрезвычайных ситуаций в организации отдыха детей, в пути следования к ним и обратно. Зал заседаний. (отв. Третьяков А.В.)

Мониторинг территорий Неклиновского района, с целью пресечения и ликвидации торговли в неустановленных местах. (отв. Филиппова ОА.)

Участие ансамбля народной песни «Непоседы», «Горяночка» в открытом фестивале – конкурсе пожилых людей «Старшее поколение». г. Таганрог. (отв. Скляр Э.Е.)

Пятница, 28.09

09-00 Совещание с руководителями учреждений социальной сферы района. (отв. Третьяков А.В.)

10-00 Аукцион по продаже права аренды земельного участка. (отв. Дубина А.Н.)

10-00 Первый инвестиционный форум Неклиновского района «Импульс». с. Дмитриадовка. (отв. Филиппова О.А.)

11-00 Районный праздник, посвящённый Дню пожилого человека «Золотая осень прожитых лет». МБУК РДК. (отв. Третьяков А.В.)

Рейд по местам отдыха молодежи. (отв. Третьяков А.В.)

28.09-30.09 I Спартакиада профсоюзов Дона, посвященной 70-летию образования Федерации профсоюзов ростовской области. (отв. Третьяков А.В.)

Суббота, 29.09

16-00 Финальный этап Кубка губернатора – первой лиги Первенства области -2018  (отв. Третьяков А.В.)

Воскресенье 30.09.