Мы работаем для Вас и вместе с Вами!

25 сентября 2018 г. 12:32:00

На территории Платовского сельского поселения состоялось выездное заседание пленума Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Неклиновского района. Участники посетили мемориал «Слава войнам 1941-1945 гг.» и строящийся храм Николая Чудотворца в селе Весело-Вознесенка.

Заседание пленума прошло в стенах В-Вознесенского отдела  Межпоселенческой библиотеки им. И.М. Бондаренко. Гостей интересовал вопрос  о  современном облике библиотеки, новых формах работы с читателями. Ответом на вопросы стала презентация , подготовленная и представленная заведующей  отделом Самохваловой Н.И.

В видеопрезентации «Мы работаем для Вас и вместе с Вами!» была наглядно показана совместная работа с Платовским советом ветеранов по патриотическому воспитанию подрастающего поколения. Члены совета ветеранов являются участниками всех значимых мероприятий. Совместно с ними были организованы посещения в театр им. А.П. Чехова, храмы и церкви района и Ростовской области.

Членами президиума совета ветеранов была дана  высокая оценка работе сотрудников библиотеки с  людьми зрелого возраста и выражена надежда на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Начальник Отдела культуры Э.Е.Скляр

Фото Т.Н.Кошкарева