Глава провел очередной прием

26 сентября 2018 г. 11:56:00

25 сентября глава Администрации Неклиновского района Василий Даниленко провел очередной прием граждан по личным вопросам.

Вопросы, с которыми жители района обратились к главе Администрации, в основном были личного характера. С проблемой установки водомера вне помещения обратился заявитель из с. Покровское. Специалистам Администрации района поручено разобраться в вопросе совместно со специалистами МУП «Водоканал Неклиновского района» и дать разъяснения, как следует поступить в сложившейся ситуации в соответствии с действующим законодательством.

Жительница х. Рожок просила помочь в обеспечении мужа лекарственными препаратами, а также от имени жителей хутора ходатайствовала о ремонте дороги по ул. Южная. С ситуацией с лекарствами глава поручил разобраться заместителю главы Администрации района по социальным вопросам, а специалистам дорожного сектора совместно с обслуживающей организацией дорог необходимо выехать на место и определить вид и объем работ.

Жительница х. Родионовка ведет спор с соседями по земельному вопросу. Глава на личном приеме дал разъяснения о необходимости оформить соответствующие документы на земельный участок, для дальнейшего принятия мер.

Представители авиакомпании обратились на прием по вопросу обустройства взлетно-посадочной полосы для сельхозавиации. Им также даны разъяснения о порядке действий по приобретению для этих целей земельного участка.

Земельный вопрос интересовал и жительницу Новобессергеневского сельского поселения. Были и другие заявители, всем им даны разъяснения по каждому конкретному вопросу.